Коррект Бартова метод

Многократные неудачи ЭКО

В ходе естественного процесса оплодотворения существуют 3 следующих основных барьера в организме женщины, которые предназначены для отделения хороших сперматозоидов от менее качественных и которые могут вызвать трудности в процессе оплодотворения и формирования жизнестойкого плода:

  1. Чрезвычайно вязкая цервикальная слизь
  2. Небольшой размер отверстия между маткой и фаллопиевыми трубами, которое сперматозоид должен найти, а плавание сперматозоида происходит против естественного течения жидкостей из труб по направлению к матке.
  3. Облако кумулюсных клеток вокруг яйцеклеток и толстой стенки яйцеклетки.

Эти препятствия приводят к тому, что из 100 миллионов сперматозоидов, попадающих естественным образом в родовой канал, только около 50 сперматозоидов достигнут стенки яйцеклетки и попытаются проникнуть в нее. Эти сперматозоиды находятся в состоянии соревнования между собой на предмет того, кто первым проникает через стенку яйцеклетки, а тот, кто попадает первым в полость яйцеклетки, самый способный, образует новую внутреннюю стенку вокруг яйцеклетки, чтобы предотвратить проникновение в яйцеклетку других сперматозоидов.

Процесс ЭКО предназначен для достижения беременности в ситуации, когда сперматозоиды не могут встретиться с яйцеклеткой естественным образом, или они встречаются, но сперматозоид не способен проникнуть в нее.

Существуют следующие индикации к ЭКО:

  • Механическая непроходимость родового канала, которая препятствует продвижению сперматозоида к яйцеклетке.
  • Небольшое количество семени – низкое количество сперматозоидов, которое недостаточно для того, чтобы соответствовать критериям селекции, которая происходит в родовом канале.
  • Слабое движение клеток сперматозоидов, что препятствует продвижению к яйцеклетке и может вызвать проблемы при проникновении в яйцеклетку.
  • Нарушение в структуре сперматозоидов, что не позволяет достигнуть устойчивой беременности.

В таких ситуациях мы рекомендуем классическое ЭКО, при котором складываются в одно блюдо яйцеклетки, изъятые методом аспирации из женских яичников, и сто тысяч движущихся сперматозоидов. Близость между гаметами может создать ситуацию, когда один из сперматозоидов на блюде сможет пробить стенку яйцеклетки и привести к нормальному оплодотворению.

В случае отсутствия оплодотворения при классическом ЭКО будет рекомендовано выполнить искусственное оплодотворение путем внутри цитоплазматической инъекции сперматозоида (ИКСИ), при котором принудительно вводится через иглу, одного сперматозоида в яйцеклетку один. Недостатком этого метода является то, что это предотвращает сперму от некоторого натурального переключателя выбора, а затем клетка не может быть правильным и создать устойчивые шаги. В этой ситуации, пара будет испытывать постоянные неудачи ЭКО.

Чтобы преодолеть этот недостаток, мы разработали в нашей лаборатории предварительный отбор клеток спермы при большом увеличении микроскопа (увеличение на протяжении 6000 раз) для того, чтобы нам достичь устойчивого беременности даже при использовании Hmikromnfoltzih.

Этот метод, известный как “мокрый метод” и называется IMSI научным языком, требует знания выбрать соответствующую ячейку так, чтобы она как можно более близкими к тому, что выбирается путем естественного отбора происходит с помощью яичной скорлупы.

Влажный метод (IMSI)

Этот метод сканирования образца спермы с помощью микроскопа при большом увеличении (в 6000 раз), в реальном времени, при извлечении яйца женщины, и выделяют сперму с лучшими шансами на беременность в зависимости от их структуры. Эти клетки направляются в блок IVF и вводили в яйца.

Метод основан на 80 различных определений структуры головы клетки спермы. Эти определения были разработаны исследования профессор Бартов длился в течение 20 лет с использованием просвечивающий электронный микроскоп (ПЭМ) и сканирования (SEM), которые увеличивают в соответствии с 20000. Клиническое применение, открытый перевернутый световой микроскоп-гидроусилителя 6000 DIC оптики.

С помощью этого метода мы удваиваем частоту наступления беременности и значительно снизить уровень абортов, которые происходят в IVF.

Метод решений требует большого терпения со стороны техников, которые должны выбрать из тысяч клеток спермы одни и те же отдельные клетки морфологически нормальных. Эта процедура занимает в среднем четыре часа кропотливой работы специального микроскопа.

 

 

WordPress Video Lightbox

לייעוץ, וקבלת עזרה. השאירו פרטים

או חייגו 073-3744845